Football Manager Touch 2018

Football Manager Touch 2018
Новое за ноябрь 2017
Категория: Игры, Спорт, Спорт 1 490 р. Оценка пользователей
Подробнее
Список совместимых устройств: http://www.footballmanager.com/games/football-manager-touch-2018#compatibility

Football Manager Touch™ 2018 позволяет ощутить все напряжение гонки за титулом без необходимости давать предматчевые установки и общения с прессой. Теперь можно сосредоточиться на самом ИНТЕРЕСНОМ — тактике и трансферах.

Football Manager давно известен как самый реалистичный симулятор управления футбольной командой. Touch обеспечивает такую же степень достоверности, но при этом он гораздо быстрее — менеджер может проходить сезоны в ускоренном темпе, чему способствует функция симуляции матча «Мгновенный результат».

Вы получаете полноценный доступ к обширнейшей и знаменитой базе Football Manager с обновленными данными по всем лучшим игрокам мира. Теперь вы можете с головой погрузиться в трансферный рынок. В игру включены все главные команды мира из более чем 130 лиг.

Создатель тактики становится гладким и обновленным в этом сезоне, позволяя вам создать свое видение футбола и посмотреть, как он появился, улучшенный благодаря элегантному интерфейсу матча для сезона 2018 года - новый для сезона 2018 года.

НОВОЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

ПЕРЕРАБОТАННАЯ СИСТЕМА СЕЛЕКЦИИ
Новый подход к селекции игроков позволяет совершенно по-новому действовать на трансферном рынке.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
Благодаря расширенному анализу и эффективной работе медиков вы сможете предупреждать травмы.

ПЕРЕГОВОРНАЯ ПОЗИЦИЯ
С новыми пунктами контрактов и трансферными возможностями у вас стало гораздо больше способов совершать громкие сделки на трансферном рынке.

НОВЫЕ РОЛИ ИГРОКОВ И УЛУЧШЕНИЯ ТАКТИКИ
Тактическая составляющая стала еще интереснее — теперь вы будете лучше представлять свои слабые стороны и сможете эффективнее развивать сильные.

И как всегда вы сможете самостоятельно найти и оценить множество нововведений и улучшений!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!