F1 Mobile Racing

F1 Mobile Racing
Новое за октябрь 2018
Категория: Игры, Гонки Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Придумайте и создайте собственный автомобиль F1 с нуля или станьте участником одной из 10 официальных команд F1 и соревнуйтесь с противниками со всего света в захватывающих многопользовательских состязаниях. В F1 Mobile Racing есть официальные трассы сезона 2018 г., в том числе и вновь доступная Hockenheim в Германии. Вы также сможете бросить вызов величайшим гонщикам планеты: Lewis Hamilton, Sebastian Vettel, Max Verstappen и Fernando Alonso.

Есть только вы, ваши противники и простая цель: первым пересечь финишную черту!

•ОФИЦИАЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ ИГРА FORMULA 1®: F1 Mobile Racing является официальной мобильной игрой чемпионата FIA Formula 1 World Championship™ 2018 г. В ней нашлось место всем командам, автомобилям, водителям и трассам чемпионата.
•МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ: соревнуйтесь с игроками со всего мира в реальном времени в гонках один-на-один, чтобы заработать себе место в высшей лиге.
•СОЗДАЙТЕ И УЛУЧШИТЕ СОБСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ F1: подберите детали для повышения производительности автомобиля и создайте лучшую конфигурацию для каждого Grand Prix™!
•ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА: ощутите себя настоящим пилотом F1 благодаря восхитительной графике.
•ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ГОНКИ: примите участие в величайшем гоночном представлении на планете в игре уровня консолей на своем мобильном телефоне.
•ОГРАНИЧЕННЫЕ ПО ВРЕМЕНИ СОБЫТИЯ: примите участие в «ограниченных по времени событиях», которые совпадают с официальным F1 Grand Prix и получите эксклюзивные внутриигровые награды.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!