Dotra

Dotra
Новое за май 2018
Категория: Игры, Боевики, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Погрузитесь в буйный, эфирный мир игры Dotra, в которой вы сможете проверить свою ловкость в различных головоломках на использование памяти. Касайтесь точек, которые испускают приятные сигналы, в правильной последовательности, чтобы освободить Тра от их оболочек. Играйте на разнообразных уровнях различной сложности с роскошным окружением и художественным стилем, чтобы открыть больше Тра, и все это под приятный успокаивающий саундтрек. Используйте желания, которые помогут вам решить особо сложные головоломки.

Особенности игры:
• Роскошная графика и окружение – открывайте новые уровни и наблюдайте за развитием существ с эфирным художественном исполнением.
• Упражнения на память – игры на развитие памяти помогают развивать навыки запоминания и обучения. Подходит для всех возрастов.
• Звуковые и визуальные подсказки – в игре используются звуковые и визуальные образы для проверки ваших знаний. Вы можете использовать либо те, либо другие, однако вместе они помогут вам в полной мере насладиться игрой.
• Успокаивающие звуковые эффекты – музыка и звуковые эффекты создают успокаивающий игровой процесс.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики