Dinos Royale

Dinos Royale
Новое за октябрь 2018
Категория: Игры, Аркады, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Катайтесь верхом на динозавре, нагружайте его тяжелым оружием и сражайтесь, чтобы выжить в самой безумной игре жанра «Королевская битва», созданной специально для мобильных устройств!

** КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА для МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ **
Dinos Royale — это PvP-игра жанра «Королевская битва» с видом сверху вниз (как в ваших любимых играх-.io), где вы будете участвовать в коротких матчах по 3–5 минут, идеальных для игры на ходу в мобильном устройстве! В Dinos Royale вам предстоит управлять персонажами с помощью двойного контроллера. Система инвентаря очень проста и позволяет вам просматривать на экране всё ваше снаряжение, чтобы сравнить его и использовать лучшее.

** НАХОДИТЕ ОРУЖИЕ И БРОНЮ **
Оружие! Броня! Оружие! Аптечка! Обыскивайте карту, чтобы найти лучшую добычу; используйте безумное оружие — от бейсбольной биты с шипами до метательных ножей или гранатомета! Наденьте на персонажа шлем и другие предметы брони, чтобы он получил меньше урона. Примените аптечку, если здоровье персонажа уменьшилось.

** КАТАЙТЕСЬ НА ДИНОЗАВРАХ **
Запрыгивайте на спину трицератопсу и неситесь к победе без остановки. Или используйте велоцираптора, чтобы быстро перемещаться по карте и атаковать на огромной скорости. Или поглотите своих жалких врагов, прибегнув к помощи короля динозавров: тираннозавра! Стрельба не всегда вам поможет, иногда лучше положиться на мощь челюстей!

** КАРТА С ЭПИЧЕСКИМИ БИТВАМИ **
Не позволяйте шторму вас настигнуть! Ныряйте в здания и выбегайте из них, прячьтесь в пещерах или под навесами. Огромная карта и разнообразная обстановка игры Dinos Royale предоставляет множество тактических возможностей.

** АКТИВНЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС **
Играйте с реальными людьми со всего мира в сети или практикуйтесь и улучшайте умения, сражаясь с ботами в локальном режиме. Сражайтесь бок о бок с другом в ПАРНОМ режиме или идите в бой в одиночку в ОДИНОЧНОМ. Вам решать, как биться. Но помните одно: продержитесь дольше всех!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!