Celestine

Celestine
Новое за октябрь 2017
Категория: Игры, Приключения, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Местонахождение: Марс,

миссия: экспедиция, отправленная на Марс, чтобы исследовать аномальную активность .

историческое открытие было сделано в тот день, полностью пригодный для проживания подземный мир с собственной фауной и флорой

пока наша экспедиция проводила раскопки, космический корабль Celestine был атакован инопланетными враждебными марсианскими войсками, все члены экипажа мертвы, за исключением нашего марсианского космонавта Фрэнка, он в безопасности, но ожидает помощи и спасения .

миссия - вернуть его невредимым на марсианскую космическую станцию.

*ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Исследование густой и разнообразной марсианской лесной фауны и флоры .

-Преодолеть гравитацию Марса с помощью энергоблоков, чтобы нестить на полной скорости,

- Протестите нашу подборку реактивных ранцев и выберите тот реактивный ранец, который сделан специально для вас.

-Избегайте плавучих островов астероидов и вражеских ловушек, таких как лазеры и вражеские космические корабли босса ,

- Полностью динамическое освещение и погодные эффекты, в том числе грозы, туман, дождь, падающие звезды, и многое другое

- Перемещайтесь быстрее при выборе реактивного ранца более высокой категории из магазина.

-Плутоний используется в игре для возрождения и для покупки новых элементов .

-Вы можете получить бесплатный плутоний вращая колесо фортуны, возвращая бонусный плутоний в конце каждого уровня или просто играя в игру и встряхивая светящиеся марсианские растения, вы также можете найти плутоний там, если вы окажетесь везунчиком !

-Воспользуйтесь социальность сетью, которая есть у нас в Celestine, вы можете проверять прогресс ваших друзей в режиме реального времени, получать уведомления всякий раз, когда они побили ваш счет, отправлять подарки друг другу, такие как жизни и плутоний .

- Игра в Celestine похожа на полет с настоящим реактивным ранцем, это благодаря системе виртуального джойстика, которую мы использовали, так же как и внедрению всех компонентов моделирования, такие как сила и гравитация Марса .

-Поддержка геймпада.
ПРИМЕЧАНИЕ:
- Эта игра бесплатная, но вы можете заплатить реальные деньги за некоторые дополнительные элементы.
-Эта игра с высокой производительностью и при использовании старых устройств могут возникнуть проблемы. Если у вас возникли проблемы с этой игрой, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: mounik.interactive@gmail.com
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!