OsmAnd DVR

OsmAnd DVR Тип: Видеорегистратор оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«OsmAnd DVR» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «OsmAnd DVR» состоялся в феврале 2015 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «OsmAnd DVR» находится в разделе «Видеорегистраторы». Программу можно охарактеризовать как Видеорегистратор. Редакция app-s оценила «OsmAnd DVR» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

OsmAnd DVR — видеорегистратор для iOS-устройств с широким рядом возможностей. Приложение позволяет записывать видео непрерывно и вести фото-съемку прямо в процессе видеозаписи. Даже случайный входящий звонок не помешает зафиксировать происходящее на дороге: сразу после выхода из фонового режима, OsmAnd DVR восстановит запись.
Программа поддерживает портретный и ландшафтный режимы, субтитры в формате SRT, имеет режим «Черный экран». Разработчики OsmAnd DVR обещают пользователям расширенную поддержку карт и возможность определения текущего местоположения, скорости и высоты. Ко всему прочему присутствует режим экономии энергии и защита паролем.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу OsmAnd DVR, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!