Artisto

Artisto Тип: Фото/Видео- редактор оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Artisto» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Artisto» состоялся в августе 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Artisto» находится в разделе «Видеоредакторы, Фоторедакторы». Программу можно охарактеризовать как Фото/Видео- редактор. Редакция app-s оценила «Artisto» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Разработчики Artisto обещают пользователям инструмент, способный на создание настоящих шедевров на основе имеющихся файлов мультимедиа. В отличие от приложения Prisma, программа работает не только с фотографиями, но и видеороликами. Снимайте или загружаете фотографии и видео, выбирайте понравившийся фильтр и наблюдайте за преображением.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4

Если у вас есть мнение по поводу Artisto, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я