Adobe Photoshop Fix

Adobe Photoshop Fix Тип: Фоторедактор оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Adobe Photoshop Fix» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Adobe Photoshop Fix» состоялся в октябре 2015 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Adobe Photoshop Fix» находится в разделе «Фоторедакторы». Программу можно охарактеризовать как Фоторедактор. Редакция app-s оценила «Adobe Photoshop Fix» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Быстро убрать с фотографии лишнее — выбившиеся пряди волосы, дефекты кожи, неуместные этикетки продуктов и многое другое — можно с приложением Adobe Photoshop Fix.

Adobe Photoshop Fix — программа для ретуширования изображений с мобильных устройств. Adobe Photoshop Fix под силу в мгновение ока перекрасить волосы на фото в радикально новый цвет, убрать с тела тату и даже изменить черты лица, сделав вашу улыбку шире, а глаза больше.

Мобильное приложение от Adobe включает в себя инструменты по коррекции цвета фотоснимка, изменению формы объектов, расфокусировки, размытию деталей, повышению контрастности изображения и еще много всего другого.

В завершении изображения можно отправить прямо в Photoshop CC на компьютере для последующей работы и улучшения. Fix преобразует все правки в слои и сохранит изображение в файле PSD.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Adobe Photoshop Fix, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!