Autodesk SketchBook

Autodesk SketchBook Тип: Программа для рисования оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Autodesk SketchBook» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Autodesk SketchBook» состоялся в октябре 2014 года. В данный момент приложение доступно для , а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Autodesk SketchBook» находится в разделе «Программы для рисования». Программу можно охарактеризовать как Программа для рисования. Редакция app-s оценила «Autodesk SketchBook» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Autodesk SketchBook — приложение для рисования и черчения, ориентированное на самую широкую аудиторию: от профессионалов до начинающих художников или любителей. Программа обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом и располагает широким набором инструментов для рисования. А благодаря синтетической чувствительности к давлению и возможности масштабирования до 2500% можно прорабатывать рисунки до мельчайших деталей.
Бесплатная версия приложения включает более 10 стандартных кистей, в число которых вошли маркеры, перья и карандаши, а также инструменты симметрии и пропорционального преобразования. Из 16 возможных слоев с режимами смешивания в бесплатной Autodesk SketchBook доступны только 3.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Autodesk SketchBook, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…