NoteMaster

NoteMaster Тип: Блокнот оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«NoteMaster» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «NoteMaster» состоялся в ноябре 2008 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «NoteMaster» находится в разделе «Дневники и блокноты». Программу можно охарактеризовать как Блокнот. Редакция app-s оценила «NoteMaster» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Текст, картинки, списки, яркие заголовки, фотографии, рисунки — все средства хороши для изложения мыслей. Примерно также подумали разработчики NoteMaster. NoteMaster — программа для создания заметок с мобильного устройства. NoteMaster предложит все необходимое в повседневности — создание и хранение заметок с возможностями использования изображений, выбора фонов и шрифтов, организации по категориям, синхронизации через Dropbox или Google Drive и, конечно, автоматического сохранения.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу NoteMaster, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!