Magellan

Magellan Тип: Синтезатор оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Magellan» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Magellan» состоялся в декабре 2012 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Magellan» находится в разделе «Приложения для создания и (или) редактирования музыки». Программу можно охарактеризовать как Синтезатор. Редакция app-s оценила «Magellan» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 2 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Несмотря на то, что «Magellan» разработана совсем небольшой компанией Yonac, программа является одним из мощнейших синтезаторов для iPhone и iPad.

Программа содержит в себе все самые современные аналогово-моделирующие, перфорированные и достоверные синтезаторные сигналы, а также предлагает пользователям превосходный выбор вариантов модуляции.

«Magellan», по мнение некоторых музыкантов, практически уникальный синтезатор с огромными возможностями, который имеет всего пару существенных минусов – перегруженный интерфейс и неактивная поддержка приложения разработчиками.

Тем не менее, «Magellan» – это великолепный аналоговый синтезатор от компании, которая умеет делать качественное программное обеспечение для музыкантов.

Скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4
Снимок экрана iPad 5

Если у вас есть мнение по поводу Magellan, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…