Auria

Auria Тип: Аудиоредактор оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Auria» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Auria» состоялся в июле 2012 года. В данный момент приложение доступно для iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Auria» находится в разделе «Приложения для создания и (или) редактирования музыки». Программу можно охарактеризовать как Аудиоредактор. Редакция app-s оценила «Auria» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Auria — мобильное приложение для записи, редактирования и смешивания музыкальных композиций. Приложение создавалось специально для iPad. Программа работает в ландшафтном и портретном режимах, поддерживает: импорт и экспорт AAF-файлов; работу со сторонними плагинами; до 24 треков одновременной записи; и 48 каналов проигрывания стерео и моно-файлов одновременно.

Скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3

Если у вас есть мнение по поводу Auria, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально