Textastic Code Editor

Textastic Code Editor Тип: Редактор исходного кода оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Textastic Code Editor» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Textastic Code Editor» состоялся в марте 2016 года. В данный момент приложение доступно для .

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Textastic Code Editor» находится в разделе «Программы для разработчиков». Программу можно охарактеризовать как Редактор исходного кода. Редакция app-s оценила «Textastic Code Editor» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Textastic — это быстрый и универсальный редактор кода для iPhone и iPad. Textastic поддерживает подсветку синтаксиса более 80 языков программирования и разметки. Подключитесь к серверам FTP, SFTP и WebDAV или к своей учетной записи Dropbox или Google Диска. Используйте встроенный WebDAV-сервер для простой передачи файлов с вашего Mac или ПК через Wi-Fi.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Textastic Code Editor, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…