Swift Playgrounds

Swift Playgrounds Тип: Обучение языку программирования оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Swift Playgrounds» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Swift Playgrounds» состоялся в сентябре 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Swift Playgrounds» находится в разделе «Программы для разработчиков». Программу можно охарактеризовать как Обучение языку программирования. Редакция app-s оценила «Swift Playgrounds» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Swift — язык программирования, представленный в 2014 году. Он был создан компанией Apple для создания приложений под iOS и Mac.
Swift Playgrounds — это приложение для iPad, выпущенное Apple для изучения и экспериментов с кодом. Swift Playgrounds не требует знаний программирования и подходит людям любых возрастов, от 12 до 120 лет. Пользователи программы будут решать интерактивные головоломки «Learn to Code» для изучения основ, в то время как дополнительные задания позволят лучше освоить язык программирования и написать свои первые программы.

Скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4
Снимок экрана iPad 5

Если у вас есть мнение по поводу Swift Playgrounds, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore