Календарь Менструаций (Period Tracker)

Календарь Менструаций (Period Tracker) Тип: Женский календарь оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Календарь Менструаций (Period Tracker)» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Календарь Менструаций (Period Tracker)» состоялся в августе 2008 года. В данный момент приложение доступно для iPhone, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Календарь Менструаций (Period Tracker)» находится в разделе «Женские программы». Программу можно охарактеризовать как Женский календарь. Редакция app-s оценила «Календарь Менструаций (Period Tracker)» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Period Tracker — менструальный календарь для iOS и Android с поддержкой русского языка и множеством функций. После указания сведений о пользователе, программа производит автоматический расчет менструального цикла, составляя прогноз менструации, фертильных дней и овуляции. Каждый месяц начало и конец менструации отмечается пользовательницами программы вручную. Period Tracker учитывает эти данные, составляет новые прогнозы и рассылает уведомления.

Вся внесенная в Period Tracker информация может быть защищена секретным кодом и сохранена в виде резервной копии.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Календарь Менструаций (Period Tracker), вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания