Feminap - женский календарь

Feminap - женский календарь Тип: Женский календарь оценка пользователей оценка app-s В Google Play

Общая информация, оценки

«Feminap - женский календарь» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Feminap - женский календарь» состоялся в мае 2016 года. В данный момент приложение доступно для , а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Feminap - женский календарь» находится в разделе «Женские программы». Программу можно охарактеризовать как Женский календарь. Редакция app-s оценила «Feminap - женский календарь» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Feminap — женский календарь с поддержкой русского языка. Приложение ориентированно на девушек, предпочитающих вести календарь менструации и всегда быть готовыми к её началу. Помимо этого, Feminap умеет прогнозировать начало фолликулярной, овуляторной и лютеиновой фаз, что актуально для девушек планирующих беременность или практикующих календарный метод контрацепции.

Помимо этого Feminap берется знакомить своих пользователей с полезной информацией, присылать уведомления за 1 день до начала фертильных дней, овуляции и напоминания о приеме контрацептивов.

Скриншоты

Снимок экрана
Снимок экрана
Снимок экрана
Снимок экрана

Если у вас есть мнение по поводу Feminap - женский календарь, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я