TotalReader Pro

TotalReader Pro Тип: Программа для чтения книг оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«TotalReader Pro» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «TotalReader Pro» состоялся в декабре 2013 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «TotalReader Pro» находится в разделе «Программы для чтения». Программу можно охарактеризовать как Программа для чтения книг. Редакция app-s оценила «TotalReader Pro» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

TotalReader Pro успешно справляется с чтением электронных книг форматов FB2, EPUB, MOBI, DjVu, PDF и так далее, а также работает с архивами rar, zip, 7z, gz или tar. Как большинство читалок, TotalReader Pro предлагает ряд настроек для комфортного чтения, ночной режим, набор анимаций перелистывания для книг, сортировку файлов по имени, по расширению, по размеру, по дате.

Помимо прочего, TotalReader Pro работает с OPDS-каталогами, сетевыми сервисами (FTP, SFTP, WebDAV, DLNA) и с популярными облачными сервисами (Google Drive, Dropbox, Box, OneDrive, Яндекс.Диск).

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу TotalReader Pro, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я