Clash of Clans

Clash of Clans Жанр: MMO-стратегия оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Clash of Clans» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Clash of Clans» состоялся в августе 2012 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Clash of Clans» находится в разделе «MMO-Стратегии». Игру можно охарактеризовать как MMO-стратегия. Редакция app-s оценила «Clash of Clans» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Назвать Clash of Clans успешной игрой – не сказать ничего. Команде Supercell удалось создать целый новый класс MMO-стратегий, который впитал в себя механику обычной «фермы» и стратегии в реальном времени (RTS).

Играть в Clash of Clans просто, выигрывать интересно, а регулярные обновления то и дело вносят разнообразие в игровой процесс, что не отпускает увлеченных игроков долгие месяцы, а то и годы.

Отличная PvP-составляющая и относительно лояльная к пользователю система монетизации обеспечили игру притоком миллионов геймеров и все это было достигнуто без протектората издателей и рекламных кампаний. Это ли не признак отличной игры?

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Clash of Clans, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Андрей
0 + -
18.05.2017 в 17:20
Столько лет игре, а лучше еще никто не придумал. Да, графику лучше рисуют, да, медленно развивают и добавляют мало всего, но как все сбалансировано. Ну сложно на максимальных уровнях, вот только Clash of Clans наверное самая мягкая в плане доната из всех топ таких стратегий в сторе.

Играю с 2012 года, делал два перерыва, перепробовал кучу аналогов и все равно возвращаюсь в Clash of Clans
Гость
0 + -
18.05.2017 в 19:19
Андрей, похожу у тебя немерено свободного времени
Быть в топе без доната невозможно, так как все время нужна валюта на быстрый найм юнитов
Андрей
0 + -
23.05.2017 в 10:05
Есть способ запустить Clash of Clans на компьютере?
Гость2
0 + -
23.05.2017 в 10:14
Андрей, конечно есть. Через эмулятор Android на комп, погугли инструкций много.
Только не качай по таким ссылкам "скачать Clash of Clans на компьютер". На вирусы нарвешься.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!