Football Manager Touch 2018

Football Manager Touch 2018 Жанр: Симулятор футбольного менеджера оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Football Manager Touch 2018» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Football Manager Touch 2018» состоялся в ноябре 2017 года. В данный момент приложение доступно для iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Football Manager Touch 2018» находится в разделе «Спортивные симуляторы». Игру можно охарактеризовать как Симулятор футбольного менеджера. Редакция app-s оценила «Football Manager Touch 2018» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 2 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Чтобы там не говорили, а SEGA умеет делать действительно детализированные симуляторы футбольного менеджера и серия Football Manager является одной из лучших (а по мнению многих и вовсе лучшей) игр подобного рода на любых платформах, в том числе и на iOS и Android. Более того, мобильная версия Football Manager представлена двумя играми – Football Manager Mobile и Football Manager Touch. И если первая из них является упрощенной версией игры с PC и консолей, то вторая является практически копией оригинальной игры с «больших платформ».

Football Manager Touch – самый полный футбольный менеджер для планшетов. Управляйте реальными командами и реальными игроками из более чем 130 лиг со всего мира и наблюдайте за игрой команды с помощью великолепного трехмерного движка.

Игра радует пользователей полноценным трехмерным движком, великолепным искусственным интеллектом, продуманной игровой механикой... В буквальном смысле, Football Manager Touch – это предельно качественный, проработанный и страшно дорогой футбольный менеджер для мобильных платформ. Но есть вариант попроще и подешевле – Football Manager Touch.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4

Если у вас есть мнение по поводу Football Manager Touch 2018, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!