Reigns: Her Majesty

Reigns: Her Majesty Жанр: Симулятор монарха оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Reigns: Her Majesty» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Reigns: Her Majesty» состоялся в декабре 2017 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Reigns: Her Majesty» находится в разделе «Симуляторы». Игру можно охарактеризовать как Симулятор монарха. Редакция app-s оценила «Reigns: Her Majesty» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Каких только симуляторов эти инди-разработчики не придумают... До Reigns, самым необычным для меня симулятором был симулятор горы, но если MTN является неким экспериментом, то Reigns вполне серьезная и самодостаточная мобильная игра.

Итак. Представьте, что вы монарх в средневековой Европе. Несколько часов в день вы сидите на своем троне и принимаете людей. Кто-то жалуется, другие просят, третьи несут вам вести... Что все они от вас хотят? Принятия решений по тому или иному вопросу. И мы будем принимать эти решения. Только от нас зависит, будет ли наш монарх милостивым или злобным. Только мы взмахом своего пальца будем вершить судьбу подданных, ведь только мы имеем на это право. Но надо помнить, что каждое решение может повлечь за собой последствия.

Reigns – великолепная игра. Легкий, простой и понятный игровой процесс гарантирован, ровно также как и удивление о того, как быстро развиваются события, а вы всего лишь повелеваете своим пальцем. В буквальном смысле.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4

Если у вас есть мнение по поводу Reigns: Her Majesty, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…