Rome: Total War

Rome: Total War Жанр: Стратегия (RTS/TBS) оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Rome: Total War» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Rome: Total War» состоялся в ноябре 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Rome: Total War» находится в разделе «Стратегии в реальном времени (RTS), Пошаговые и тактические стратегии (TBS/TBT)». Игру можно охарактеризовать как Стратегия (RTS/TBS). Редакция app-s оценила «Rome: Total War» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Серия симбиоза глобальной пошаговой стратегии и стратегии в реальном времени (RTS/TBS) Total War известна, пожалуй, каждому. И Rome: Total War – это та игра, которая принесла больше всего известности серии.

Именно с Rome стратегии Total War стали полностью трехмерными и именно Rome предложил геймерам действительно масштабные баталии на поле боя, где можно рассмотреть каждого юнита, как самостоятельную единицу боя. Но лишь полем боя и осадами Rome не обходится. Как и любая другая игра серии Total War, в Rome есть огромная глобальная карта, на которой бушуют войны, творятся заговоры, идет торговля, зарождаются союзы и выстраиваются огромные мегаполисы.

Rome: Total War – это очень большая игра и ее порт на мобильную платформу стал настоящим сюрпризом и удивительным подарком для всех ценителей стратегий.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4
Снимок экрана iPad 5

Если у вас есть мнение по поводу Rome: Total War, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Гном
+3 + -
06.01.2017 в 16:17
В начале 2017 г. для игры ROME: Total War на iPad выйдет бесплатное обновление с русским языком.

Так написано в App Store. Ну не чудесно ли)! Хотя я и без перевода прошел кампанию два раза. Эх модов бы, карта маловата. Я все 13 легион от гая (или как его там играл)
Sword 2555
+2 + -
25.01.2017 в 00:05
Обнова вышла! Добавили русский язык ?
BoBo
+1 + -
25.01.2017 в 02:38
Sword, нет
Sword 2555
+2 + -
05.02.2017 в 14:50
Лихо они кинули всех кто ждал русский язык. А ведь некоторые даже купили после подтекста в описание, что мол русский добавим с обновой. А сейчас этот подтекст даже убрали.
Вот и покупай потом игры.
Это уже не первый случай когда русский язык обещают, а потом тишина..
Acht 3
+1 + -
05.02.2017 в 14:54
Sword, будет еще обновление. Лично мне кажется, что в марта русский язык появится. Одновременно с выходом аддона (в виде отдельной игры). Там же не велика разница, покупать права локализации на одну игру или на две. А вот по срокам использования ограничения могут быть. Например, в течение месяца может 1С разрешает работать с локализацией. Скорее всего, с этим связано
Sword 2555
+1 + -
05.02.2017 в 15:09
Acht, ну может быть. Ну всё равно некрасиво с их стороны.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!