Real Racing 3

Real Racing 3 Жанр: Гоночная игра оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Real Racing 3» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Real Racing 3» состоялся в феврале 2013 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Real Racing 3» находится в разделе «Гоночные игры». Игру можно охарактеризовать как Гоночная игра. Редакция app-s оценила «Real Racing 3» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«Real Racing 3», наверное, самая известная мобильная гоночная игра. Продукт предлагает геймерам невероятное количество автомобилей, огромное количество трасс, массу возможностей для кастомозиации внешнего вида и апгрейда машин, чудесную графику и тысячи гонок в самых разных условиях и чемпионатах.

Безусловно, это выдающийся представитель жанра, но с огромными недостатками, количество и критичность которых возрастает с каждым крупным обновлением.

Донат становится жестче и агрессивнее, особенно на более поздних этапах игры, но даже такие жирные минусы не лишают «Real Racing 3» звания красивой, большой и очень разнообразной гоночной игры.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Real Racing 3, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Сергей
+1 + -
26.09.2017 в 16:54
Хочется сказать, Real Racing 3 скатилась ниже некуда. С каждым обновлением играть все невозможнее и невозможнее. Донат уже придушил всех. Я играю несколько лет, стараюсь проходить все события, но уже нет терпения. Как вам ремонты по 8 часов? Все платно, везде ограничения.

Игру просто доят, игроки никому не нужны. EA забили на нас
Sword 2555
+1 + -
01.10.2017 в 21:37
Сергей, ну ничего, уже совсем скоро выйдет GRID Autosport и про RR3 можете забыть на совсем!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!