caRRage

caRRage Жанр: Гоночная игра оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«caRRage» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «caRRage» состоялся в декабре 2015 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «caRRage» находится в разделе «Гоночные игры». Игру можно охарактеризовать как Гоночная игра. Редакция app-s оценила «caRRage» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

caRRage – еще один великолепный пример хорошей гоночной игры для мобильных устройств. Как и Death Rally, детище студии Nova Games выполнено лучших традициях «Rock n' Roll Racing», а это значит, что нас ждут не только состязания в скорости и искусном преодолении поворотов, но в стрельбе по соперникам. Для этих целей в caRRage предусмотрено немало видов оружия.

Не обошлось и без системы апгрейдов автомобилей. Выбор транспортных средств также присутствует. Помимо вышеперечисленного, игрушка может похвастаться отличной графикой, увлекающим с головой игровым процессом и азартным мультиплеером.

Несмотря на излишне агрессивную модель монетизации, caRRage справедливо можно назвать одной из лучших гоночных игр для iPhone и iPad.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу caRRage, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore