Space Rangers: Quest

Space Rangers: Quest Жанр: Текстовый квест оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Space Rangers: Quest» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Space Rangers: Quest» состоялся в августе 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Space Rangers: Quest» находится в разделе «Adventure/Quest». Игру можно охарактеризовать как Текстовый квест. Редакция app-s оценила «Space Rangers: Quest» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 5 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«Space Rangers: Quest» – это череда текстовых квестов, которые связаны между собой более простыми и короткими текстовыми квестами со случайно сгенерированными событиями. Вас могут осудить, посадить в тюрьму или могут атаковать пираты – все сопровождается текстом с вариантами выбора фраз.

Квесты в «Space Rangers: Quest» написаны в лучших традициях «Космических рейнджеров»: юмор, странности рас, блуждание по локациям в поисках правильного пути и действия... Все и как должно быть.

«Space Rangers: Quest» сложно назвать однозначной игрой. Она создана для фанатов культовой серии и текстовых квестов, которые так органично дополняли и без того удивительный мир «Космических рейнджеров».

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4
Снимок экрана iPad 5

Если у вас есть мнение по поводу Space Rangers: Quest, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Гость
0 + -
09.09.2016 в 13:49
Ну вот, игра вышла на Android, я ее честно спиратил, поиграл и излагаю свое мнение
Space Rangers: Quest – это квест. Как такового от рейнджеров тут только квесты и события между ними происходят как текстовый квест.

Сами квесты очень интересные, все как в былых рейнджерах, музыка хорошо передает дух первых игр, но все остальное... Это даже не кастрированная версия космических рейнджеров, это просто квест. Это не рейнджеры, для меня это обрезок
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!