Infinity Blade III

Infinity Blade III Жанр: Action (Slasher), Action (RPG) оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Infinity Blade III» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Infinity Blade III» состоялся в сентябре 2013 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Infinity Blade III» находится в разделе «Action (Slasher), Action (RPG)». Игру можно охарактеризовать как Action (Slasher), Action (RPG). Редакция app-s оценила «Infinity Blade III» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Серия слешеров «Infinity Blade» уникальна. Будучи эксклюзивной для iPhone и iPad игра отличилась еще и тем, что практически создала такое определение как свайп-файтинг. С момента выхода первой части игра каждый раз демонстрировала нам все возможности процессоров Apple. При всех своих достоинствах игра неугомонно подвергалась критики игроков за отсутствие свободы передвижения, но именно благодаря этой особенности графика «Infinity Blade» всегда поражала воображение.

Игра долго разливалась, получала крупные обновления, которые позже выливались в продолжение и так вплоть до третьей части. «Infinity Blade III» также не стала исключением и получила ряд очень крупных обновлений. По итогу мы имеем красивую игру с самодостаточной игровой механикой, огромным количеством контента и невероятными возможностями для развития.

Да – это свайп-файтинг, да – «Infinity Blade III» вам предстоит перепройти по разному сценарию десятки раз, но это чертовски увлекательное и зрелищное приключение, которое можно рекомендовать каждому.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Infinity Blade III, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!