Перенос контактов с iPhone на SIM?

06.06.2017 2
Собрался отдать свой старый iPhone 6 детям. Там у меня все контакты накопленные за два года. Не могу понять, как в iOS перенести все контакты на SIM, чтобы потом перекинуть их на другой телефон?

Первое время буду ходить с дешевенькой нокией, nano-sim буду ставить через переходник. То есть ни о какой переносе через Gmail или тому подобное можно не говорить. Я просто не смогу этими методами воспользоваться.

Заранее спасибо
Acht 3
0 + -
08.06.2017 в 14:46
Если нет возможности импортировать на Nokia, например из Google.Контакты, то у вас ничего не получится сделать совершенно точно. С iPhone перекинуть контакты на SIM-карту невозможно.

Проще купить какой-нибудь дешевый телефон на Android и импортировать туда через учетную запись Google. Ну или ручками вводить .
Acht 3
0 + -
08.06.2017 в 14:48
Скопирую сюда еще парочку советов людей, с нашего старого форума:

Когда-то использовал такую программку - contacts to excel. Можно еще через itunes синхронизировать контакты с адресной книгой в Windows,а потом через Sync закинуть на телефон. Ну это если Nokia.

ну или вообще примитивный способ сохранить контакты: через браузер зайти в icloud –> контакты, выделить все контакты (кнопка в виде шестеренки в левом нижнем углу) и распечатать.
Похожие вопросы
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…