Не работает кнопка Power (включения) на iPhone

21.11.2017 1

Сначала кнопочка какбы стала немного западать, потом вообще перестала работать. Так то жить можно, но неудобно)) iphone можно перезагрузить только полной разрядкой.

Я знаю, что есть доп.функции в iOS для инвалидов и с ограниченными возможностями. Как-то можно с их помощью перезагрузить iPhone?

Acht 3
0 + -
23.11.2017 в 10:07
Это функция называется AssistiveTouch. Дальше копирую текст с сайта apple

Включить функцию AssistiveTouch можно несколькими способами.
Перейдите в меню «Настройки» > «Основные» > «Универсальный доступ» > AssistiveTouch и включите параметр AssistiveTouch.
Обратитесь к Siri с запросом «Включить AssistiveTouch».
Перейдите в меню «Настройки» > «Основные» > «Универсальный доступ» > «Сочетание клавиш» и включите параметр AssistiveTouch.
Похожие вопросы
Последние новости
«Oceanhorn: Chronos Dungeon» – в поисках часов Мироздания «Figment 2: Creed Valley» – храбрость против клоунов Netflix избавится от части игр в июле «Broken Sword: Reforged» – переиздание классики квестов