Моя покупка не может быть завершена

25.08.2017 1
Здравствуйте, я скачал игру в App Store, бесплатно. В этой игре есть своя валюта, и есть возможность купить эту валюту за реальные деньги. Так вот, мне захотелось купить валюту, я нажал на цену, мне высветился мой Apple ID, и требует ввести пароль(впрочем как и во всех играх, где возможны внутренние покупки), я ввёл пароль, и мне выкинули картинку(см. скриншот), что я не могу завершить покупку. Я начал разбираться что к чему, нечего не получилось, и я полез в интернет, наткнулся на ваш сайт, где эта проблема описана и написано решение. Я сделал все как написано на вашем сайте, но всё равно выкидывает одну и ту же надпись(см. скриншот). Вот. Помогите, пожалуйста, а то там акция заканчивается и хотелось бы успеть. Заранее спасибо.
Murzilka 3168
+2 + -
29.08.2017 в 21:16
Проверь карту – или не хватает денег (прикидывай ещё комиссию, которая 30₽) или та карта, которую ты записывал (может несколько, забыл), уже более недействительна (срок действия заканчивается (за 1-2 месяца тож может ругаться)). У меня были оба подобные случаи
Похожие вопросы
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…