Блокировка активации IPAD2

15.07.2017 1
Добрый день! Мне дочь около 10 лет назад подарила Ipad2. И все это время он мне служил верой и правдой, никаких особых проблем с ним не было! Но вчера неожиданно он сам перезагрузился, появилось сообщение "Блокировка активации " и требование ввода Apple ID и пароля. Много раз пытался ввести их ввести, но каждый раз выдаётся ошибка : " Неправильный ID  или пароль". Убедительно прошу Вас помочь в моей нелегкой ситуации!
               Заранее благодарен,
                               Александр Юрьевич, пенсионер:)
Acht 3
0 + -
16.07.2017 в 10:43
iPad"у 2 6 лет.
Выход только один - восстановить пароль от вашей учетной записи Apple ID. Вы его вводите, когда загружаете приложения в App Store. Без этого никак.
Если пароль неизвестен, а доступ к почте, на которую производилась регистрация, утерян, помочь смогут только в службе поддержки Apple. Им понадобится коробка или чек.

Если доступ к почте не утерян, то можно сбросить пароль через почту
http://app-s.ru/publ....1-0-375

Если к почте пароля нет, она скорее всего привязана к номеру телефона вас или ваших родственников. Через него доступ можно восстановить
Похожие вопросы
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени