Zoink готовит «Stick It To The Man» к выходу на iOS

Анонсы игр ananka 08.07.2015 2


Zoink Games готовит к выходу на iOS свою приключенческую головоломку «Stick It To The Man», а значит теперь и мобильные игроки смогут познакомиться с незадачливым тестером Рэем, внезапно обнаружившим у себя способность к чтению мыслей окружающих.



Игроков ждет путешествие по безумному миру, целиком и полностью состоящему из бумаги и канцелярский принадлежностей. А в центре внимания окажется простой с виду паренек по имени Рэй, у которого, после несчастного случая, из головы выросла странная рука, напоминающая спагетти и позволяющая читать мысли людей.



«Stick It To The Man» уже пару лет существует в версиях для ПК и консолей. Что до мобильной версии, то пока неизвестно, когда именно состоится её выход, но уже можно сказать, что «Stick It To The Man» придет на iOS точно такой же, какой была, за исключением добавления сенсорной системы управления.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2
ErshovlaD 2552
+2 + -
08.07.2015 в 13:51
Сабж определенно заслуживает внимания.
1-1 2-2
Зарегистрироваться
Последние новости
«Disney Epic Mickey Rebrushed» – Микки Маус отправится в путь в сентяб... «Lumines Remastered» – легендарная головоломка вернулась! «The Completionist 1990» и «The Completionist 2000» – время современны... «Retro Zoo CEO» – запара в зоопарке