Viridi — небольшой горшочек суккулентов у вас в кармане

Анонсы игр ananka 04.02.2015 3
Ice Water Games анонсировала свой новый проект призванный привнести немного тишины, покоя и умиротворяющей созерцательности в нашу суетливую жизнь. Viridi — так называли девелоперы свой оазис тишины, который, по задумке создателей, каждый желающий сможет носить в своем кармане и извлекать по мере необходимости.

Что же такое Viridi? Viridi — это небольшой горшочек суккулентов, растущих в режиме реального времени. Так что с выходом приложения от Ice Water Games каждый желающий сможет стать владельцем своего собственного виртуального растения.



В настоящем медитативное приложение Ice Water Games находится на довольно раннем этапе разработке, поэтому невозможно делать какие-либо прогнозы в отношении даты выхода. Известно лишь, что Viridi выйдет для ПК, Mac и мобильных девайсов.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3
Rage 2704
+1 + -
05.02.2015 в 14:22
Симулятор растения в горшке (:
1-1 2-2 3-3
Зарегистрироваться
Последние новости
«Teacade» – перерыв на чаёк? «Dragon’s Dogma 2: Dark Arisen» – пешки судьбы «Two Winds» – на большом воздушном шаре «Pigeons Away» – кыш, пернатые!