Видео геймплея Bad Day - FPS на Unreal Engine от одесситов

Анонсы игр Acht 24.02.2013 29
Bad Day - шутер от первого лица, разработкой которого занимается одесская студия Farom, обзавелся новым видео живого геймплея.

Релиз Bad Day стоит ждать в конце марта, изначальная версия игры будет представлять из себя только многопользовательский режим, позже выйдет обновление, содержащее игровую кампанию. Столь крупный апдейт ожидается в апреле-мае этого года.

Bad Day выйдет в двух версиях, бесплатная будет содержать только одну карту, платная же версия игрушки обойдется в пять долларов США.

Так же стоит отметить, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3. Несмотря на то, что Bad Day, по визуальной составляющей, можно сравнить с серией игр S.T.A.L.K.E.R., сюжетного сходства ожидать не стоит.

Видео было удалено, посмотреть его можно на официальной странице игры Bad Day в социальной сети "Вконтакте"

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 28-28 29-29
Ultramarin 579
0 + -
24.02.2013 в 19:42
Крутая круть, даже винторез есть))
1-1 2-2 3-3 ... 28-28 29-29
Зарегистрироваться
Последние новости
EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе «Momental» – минималистичные лабиринты