Undead Labs и Kabam анонсировали Moonrise – многопользовательское RPG в фэнтезийном сеттинге

Анонсы игр ananka 05.08.2014 4
Состоялся анонс Moonrise – RPG в фэнтезийном сеттинге для мобильных девайсов, разработчиком которой является студия Undead Labs, а издателем – Kabam.

Undead Labs приглашают нас окунуться в дивный трехмерный мир, полный волшебных существ и руин древних архитектурных сооружений. Игроков ждут бои в режиме реального времени, обилие персонажей с возможностью их кастомизации, а также многопользовательский режим игры.



Тень прошла по всей земле, обратив мирных существ известных как Солари в дикарей, нападающих на города и поселки до тех пор, пока чары не спадут. Игроки Moonrise откроют для себя новые земли и примут участие в освобождении Солари от безумия.



В свою очередь, освобожденные существа не преминут возможностью примкнуть к вашей команде, что позволит наращивать герою свою мощь. Собирайте уникальных существ, помогайте им расти и развиваться.



Moonrise будет доступен для iPhone, iPad и девайсов под управлением Android. Осенью этого года выйдет бета-версия игры, а мировой релиз Moonrise разработчики запланировали на начало 2015 года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4
POLIZMAN 674
0 + -
05.08.2014 в 23:32
Это, конечно, интересно, но я от них больше жду Class 4, а вообще было бы круто, если б они создали мобильную версию State of Decay.
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«Mouse P.I For Hire» – дело пахнет камамбером EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе