Trials Frontier – отличный мототриал от Ubisoft. Дата выхода и новый трейлер

Анонсы игр Acht 24.03.2014 7
После четырех месяцев бета-тестирования в канадском App Store, игра компании Ubisoft Trials Frontier выходит для iPhone, iPad во всех странах, случится это событие уже 10 апреля. Разработкой игры занималась студия RedLynx из столици Финляндии.

Как и ожидалось, Trials Frontier сохранить бесплатную модель распространения, то есть плюшки мы будем покупать за реальные денежки. Не смогу сказать, на сколько яростно хватает игроков за глотку донат в Trials Frontier, так как сам я игрушку не пробовал, но в канадском App Store данный мототриал приняли очень тепло. Еще бы, головокружительные трюки, невероятные трассы, отличная физическая модель и чудесная графика делают свое дело.



Сеттинг Trials Frontier вызывает к себе интерес, события происходят на диком западе в условиях пост-апокалипсиса.

Если судить по описанию, то нас ждет действительно замечательный представитель жанра. Нам предложат массу возможностей для кастомизации и модернизации мотоцикла, редактор треков и даже асинхронный многопользовательский режим. Так же Ubisoft божится, что Trials Frontier будет получать обновление контента и после релиза.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Джекки
+1 + -
24.03.2014 в 21:27
Ну наконец-то стала известна дата выхода в русском аппсторе...
1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Зарегистрироваться
Последние новости
«Van Trails» – жизнь в дороге «Teacade» – перерыв на чаёк? «Dragon’s Dogma 2: Dark Arisen» – пешки судьбы «Two Winds» – на большом воздушном шаре