Tetris® Blitz - достойная ли реинкарнация или у EA нет совести?

Релизы игр Acht 26.05.2013 5
Можно сказать, что сегодня только ленивый не создает freemium игры для мобильных платформ, вот и Electronic Arts уже не первый раз занимается подобной деятельностью (в качестве примера можно привести недавний автосимулятор Real Racing 3). На этой недели они выпустили игру Tetris® Blitz, которую тут же закидали помидорами, а кто-то даже назвал надругательством над идеей Алексея Пажитнова (создатель Териса).

Tetris® Blitz - это уже не привычная нам головоломка на время… Разработчики попытались сделать из классического Тетриса казуальную аркаду, наполнив ее яркими спецэффектами.

Достойная ли реинкарнация старой доброй игры в новой обертке или Electronic Arts изуродовала знакомую с детства каждому игру?

Скачать Tetris® Blitz для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
foxarmann 726
+3 + -
26.05.2013 в 10:43
после того как я скачал данную игру, мне очень не понравилась система управления, методом тапа по экрану, я ожидал каких либо стиков как в классическом тетрису, в игре один режим(как я понял т.к. удалил игру через две минуты) собрать большее кол-во очков за 2 минуты, и я думаю это не последний сюрприз от ЕА , так что не стоит скачаивать игру, классика испорчена ЕА получают деньги.
1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х