Tales from the Borderlands: больше подробностей от Telltale Games

Анонсы игр ananka 11.03.2014 4
Разговоры о новом проекте Telltale Games – игре Tales from the Borderlands начали вестись еще в прошлом году. Однако информации было не много и, помимо сравнения с Walking Dead The Game, у нас не было ни малейшего представления о том, чего следует ожидать от игры. На SXSW, члены команды из Telltale и Gearbox подробнее рассказали о Tales from the Borderlands.

Все действия в игре будут развиваться, как и следовало ожидать, на планете Пандора. Игроку дадут в управление двух персонажей – Фиону и Риса, работающего на Гиперион и имеющего кибернетическую руку.

)

У каждого из героев свои собственные уникальные навыки. Фиона использует остроумие и красноречие, в то время как Рис способен ломать предметы своей высокотехнологичной рукой.



Каждый из персонажей ведет рассказ о минувших события, но из рассказы не всегда совпадают. Как и в Walking Dead The Game, вам придется принимать решения на протяжении всего их повествования.

Дата выхода результата сотрудничества Telltale и Gearbox, адвенчура Tales from the Borderlands, пока не разглашается, но будем надеяться, что нас не заставят долго ждать.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 4-4
Гость
0 + -
12.03.2014 в 04:32
А что с сайтом было ??
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«Mouse P.I For Hire» – дело пахнет камамбером EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе