«Star Wars: Galaxy of Heroes» не будет ККИ

Анонсы игр ananka 02.09.2015 3
«Star Wars: Galaxy of Heroes» не будет ККИ
В этом году на ежегодном мероприятии E3 компания Electronic Arts анонсировала, казалось бы, коллекционно карточную игру в сеттинге «Звездных Войн». Но с выходом дебютного трейлера проекта EA, предположение о принадлежности тайтла к ККИ уже не кажется правдивым.
Видео «Star Wars: Galaxy of Heroes» не демонстрирует ни одной карты. Зато становится ясно, что это будет пошаговая игра с элементами RPG. Игроки смогут выбрать сторону, за которою они хотели бы сражаться — темную или светлую — и приступить к формованию своей команды бойцов.



Каждый персонаж «Star Wars: Galaxy of Heroes» обладает своими набором мощных атак и способностями, которые могут дополнять способности других персонажей. Все это нужно учитывать при создании команды.

Тайтл Electronic Arts расскажет о том, что происходило с героями «Звездных Войн» до событий первого эпизода кинофильма. Игроков ждут масса заданий на Хоте, Беспине, Татуине, Корусанте и за их пределами.

Уже известно, что игра выйдет зимой текущего года для iOS и Android и, согласно информации на официальной страничке игры, это событие состоится в декабре.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3
paradox3099 2405
+1 + -
02.09.2015 в 15:07
А тут не важно), это тоже дерьмо если честно)
1-1 2-2 3-3
Зарегистрироваться
Последние новости
«Disney Epic Mickey Rebrushed» – Микки Маус отправится в путь в сентяб... «Lumines Remastered» – легендарная головоломка вернулась! «The Completionist 1990» и «The Completionist 2000» – время современны... «Retro Zoo CEO» – запара в зоопарке