Square Enix анонсировали приквел к знаменитой ролевой игре Valkyrie Profile

Анонсы игр Acht 25.04.2016 0
Square Enix анонсировали приквел к знаменитой ролевой игре Valkyrie Profile
22 апреля компания Square Enix анонсировала новую мобильную игру Valkyrie Anatomia. Продукт подразумевается как приквел в свое время весьма известной RPG под названием Valkyrie Profile.
На данный момент Valkyrie Anatomia анонсирован только для японского сегмента App Store и никаких подробностей об игре, помимо тизер-трейлера, на данный момент нет.



Если внимательно изучить представленное видео, то можно найти несколько кадров игрового процесса. В частности на отметки времени в 1 минуту и 23 секунду показан бой, судя по которому можно спешить с выводами о том, что в Valkyrie Anatomia сражения будут происходить в реальном времени на двухмерных плоскостях.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Maneater» – Челожор «TR-49» – тайны немецкой техники «Braid: Anniversary Edition» – одна из лучших головоломок вернулась! «SILT» – мрачное подводное приключение доступно на iOS