Pocket Trucks - аркадный авто-триал от GameLab

Анонсы игр ananka 23.07.2012 2
Pocket Trucks - это side-scrolling гоночный платформер на основе физики, а если выражаться проще, то - аркадный авто-триал.

Разработчиком готовящейся к релизу игры является компания GameLab, известная тем, что делает хоть и простые, но достаточно качественные игрушки для iOS платформы.
Возможно, вы даже уже знакомыми с некоторыми из игр GameLab — The Dungeon Saga или Lock 'n' Load - о первой игре мы частенько упоминали на страницах app-s.ru, а о последней писали.

В Pocket Trucks нам предстоит играть карманной игрушечной машинкой, однако совершать вы будете далеко не детские трюки, проезжая трассу под невероятными углами. Впрочем вы сами можете все увидеть:





Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

AppStore 425
+1 + -
23.07.2012 в 17:58
Не плохо!
KitoBoy 206
+1 + -
23.07.2012 в 18:29
Bike Baron на машинках? Попробуем..
Зарегистрироваться
Последние новости
«Broken Sword: Reforged» – переиздание классики квестов «Mini Airways: Premium» – симулятор центра управления полетами «Goat Simulator 3 Multiverse Of Nonsense» – козел снова в деле «No Way Home» – бесконечный путь домой