Mean Streets — поединки на улицах студенческого городка

Анонсы игр ananka 23.03.2016 1
Mean Streets — поединки на улицах студенческого городка
Файтинг Mean Streets, выполненный в духе серии Punch Out, выйдет для мобильных платформ.
Игроки Mean Streets займутся охраной общественного порядка небольшого студенческого городка. Основное же акцент в игре направлен на формирование собственной команды вышибал.

Разработчики обещают большой выбор персонажей, а вот над добавлением возможности кастомизации CraftShop Arts все еще размышляет.



В текущий момент работа над проектом приостановлена, но представитель CraftShop Arts выражает надежду на скорое решение проблем и возобновление работы. Предполагается, что тайтл будет распространяться по модели f2p.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
-1 + -
23.03.2016 в 11:32
Сейчас все,обсалютно все распространяется через данат!!!!уже не кого не удивишь!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х