Lost Echo — трехмерный модерн-адвенчур на Unity

Анонсы игр Acht 25.07.2013 10
С тех пор, как лицензия на Unity3d стала еще доступнее для небольших инди-разработчиков, мы особо не увидели всплеска анонсов новых перспективных проектов на данном игровом движке. А тем временем всплывают очень любопытные разработки на Unity3d, начало которым было положено не один год назад.

Компания KickBack-studios на днях официально анонсировала свою первую игру Lost Echo, которая выйдет на iPhone и iPad в ближайшем будущем. Работа над проектом длится уже около двух лет, нас ждет классический адвенчур с набором мини-игр и обилием скриптовых сцен.

Сюжет Lost Echo повествует о парне Грегоре, женщина которого таинственно исчезла прямо у него на глазах... Ему предстоит отправиться на ее поиски.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Kollega-1983 317
0 + -
25.07.2013 в 22:20
Музон клевый в трейлере играет!!!
1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Зарегистрироваться
Последние новости
EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе «Momental» – минималистичные лабиринты