Jumpmaster - еще пара слов о войне

Анонсы игр ananka 28.08.2012 2
Небольшая компания инди-разработчиков Steamy Rice Entertainment сегодня анонсировала свою игру под названием Jumpmaster и заодно объявила о наборе группы бета-тесторов для своего проекта. Релиз Jumpmaster для iOS состоится в конце сентября этого года. А теперь пару слов о самой игре.

Главный герой Dios является десантником, находящимся на засекреченной миссии. Его задача не только выжить, но и завершить эту сложную воздушно-десантную операцию.

Jumpmaster - это экшн от третьего лица, где управление происходит с помощью акселерометра. Гемплей игры можно посмотреть уже сейчас:



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2
лол
0 + -
28.08.2012 в 23:50
что за скриншот айфона???
1-1 2-2
Зарегистрироваться
Последние новости
«Van Trails» – жизнь в дороге «Teacade» – перерыв на чаёк? «Dragon’s Dogma 2: Dark Arisen» – пешки судьбы «Two Winds» – на большом воздушном шаре