Hell: Slitherine показали первые скриншоты «адской» TBS для iPad

Анонсы игр ananka 22.09.2014 8


Компания Slitherine, специализирующаяся на стратегических играх для PC и iPad, продемонстрировала первые скриншоты варгейма для iPad с громким названием Hell. Разработчиками игры являются Hunted Cow, далеко небезызвестные поклонники гексагональных стратегий на исторические темы.

Hell – это пошаговая тактическая стратегия, в которой игроки отправятся исследовать яркий фэнтезийный мир, его леса, болота и сам Ад, взяв под командование «Орден Света» или «Демонов Ада», спешащих принять участие в многочисленных битвах. Игроков «адской» игры ждет эпичная одиночная кампания, растянутая на 20 уникальных уровней. Также в Hell обещает быть online мультиплеер.

По заведенному порядку Slitherine, Hell изначально выйдет для ПК, а лишь затем для iPad. Вполне вероятно, ПК-версия появится перед Рождеством.









Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Ultramarin 579
+3 + -
22.09.2014 в 19:10
Убедили, беру айпад.
1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slime Rancher» – ферма слизней в далекой-далекой галактике «Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS