Havoc Your Way - The Chaos Years: кто вы, святые или грешники?

Анонсы игр ananka 28.04.2014 0
Не так давно на Kickstarter стартовала кампания разработчиков Option 4 Studios по сбору средств на их проект – игру Havoc Your Way - The Chaos Years, и, в случае её успешного окончания, нас ждет релиз на iOS.

По сюжету Havoc Your Way - The Chaos Years у игрока будет возможность пустить своего героя по одну из возможных путей развития, сделав его либо хорошим, либо плохим парнем. Выбирайте свое приключение!



Примечательно, что в независимости от того, каков будет ваш выбор, другой персонаж, своеобразное альтер-эго героя, возьмется за претворение в реальность иного развития событий. Цель игры – стяжать себе лавры либо грешника, либо святого, заработав максимальное количество очков в своем амплуа. При этом другой персонаж, по имени Брайн, сделает все от него зависящее, что бы оставить игрока с носом.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
GameSir Pocket Taco – мечта ретро-гейминга? «Legacy Of Kain Defiance» – две судьбы «Legacy Of Kain: Ascendance» – словно колом в грудь «Ghost Master Resurrection» – бу, испугался?