Головоломка «Zenge» расскажет историю путешествий между мирами и временем

Анонсы игр ananka 15.12.2015 0
Головоломка «Zenge» расскажет историю путешествий между мирами и временем
Hamster On Coke Games представила миру привлекательный пазл под названием «Zenge». Причем «Zenge» — это не просто пазл, а самый настоящий пазл — игра, в которой требуется из имеющихся в распоряжении фрагментов собрать мозаику.
Новая игра Hamster On Coke Games рассказывает историю Эона, одинокого подмастерье, застрявшего между мирами и времени. И каждый раз собирая из кусочков цельную картинку, игроки смогут понемного открыть для себя подробности жизни Эона.



«Zenge» готовится к выходу для iPhone и iPad. Релиз игры-головоломки состоится уже в ближайшее время, в феврале или марте 2016 года.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Order Automatica» – безумие на подходе «Saints Row The Third» – безбашенная игра придет на iOS в октябре! «Sacred 2 Remastered» – недооцененная классика EasySMX M20 Bluetooth – синий джойстик с синим зубом