Godus – симулятор бога Питера Молинье

Анонсы игр ananka 21.03.2014 7
Отличительной чертой игр, созданных Питером Молинье, является наличие элементов жанра симулятора бога. Собственно, именно Молинье называют его основоположником.

Godus студии 22 Cans, которую возглавляет «божественный» разработчик, не стала исключением. В Godus игрок становится не больше не меньше, как самим Богом, создающем каждый сантиметр прекрасного мира, уникальной утопии, где человечество живет и размножается, выстраивает собственную цивилизацию. Игроку выпадает возможность провести свой народ от первобытной эпохи к концу космической эры и попытаться не растерять их веру в себя, как создателя сущего.

В настоящее время уже доступна бета-версия Godus в Steam и в ближайшее время симулятор появится в App Store. Однако мы о ней не вспомнили бы до момента релиза, если б не новый трейлер игры:

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
MERACIOSE 2153
+1 + -
21.03.2014 в 21:40
Интересно:) жду релиза, буду брать точно:)
1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Зарегистрироваться
Последние новости
«Disney Epic Mickey Rebrushed» – Микки Маус отправится в путь в сентяб... «Lumines Remastered» – легендарная головоломка вернулась! «The Completionist 1990» и «The Completionist 2000» – время современны... «Retro Zoo CEO» – запара в зоопарке