Epoch 2 — скриншоты и видео живого геймплея

Анонсы игр Acht 28.07.2013 17
Недавно мы писали о то, что состоялся анонс оригинального и динамичного тира Epoch 2 для iPhone, iPad и Android — продолжении одной из самых удачных игр данного жанра на мобильной платформе. За несколько дней мне удалось найти в сети живое видео геймплея игры с выставки PAX 2013 в Австралии, а так же несколько скриншотов, наиболее интересные из которых, я вам предлагаю вам посмотреть ниже.

В Epoch 2 нас ждет новая система ближнего боя, сам бой иногда будет иногда происходить в динамичных условиях, например на несущемся поезде (интересно только, как он ездит в тех условиях постапокалипсиса, что так атмосферно созданы в игре). Кампания первой части была слишком короткой, разработчики из Uppercut Games обещают в Epoch 2 увеличить ее в три раза. Так же в игре нас ждет 8 видов новых врагов и 5 новых видов оружия ну и конечно же великолепная графика и спецэффекты благодаря Unreal Engine.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 ... 16-16 17-17
Maxim ivannikov
+1 + -
28.07.2013 в 22:30
Эсли честно то игра меня не удевила все так же как и в первой часте.
1-1 2-2 3-3 ... 16-16 17-17
Зарегистрироваться
Последние новости
EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе «Momental» – минималистичные лабиринты