Недавние аналитические исследования показали, что больше всего мобильных разработчиков в Индии и Китае. И если от последних мы видим игры для iPhone, iPad достаточно часто, то в Индии предпочтение отдается Android. Конечно это связано в первую очередь из-за дорого оснащения для разработки под iOS, но постепенно картина начинает меняться и все чаще мы начинаем видеть творчество индусских программистов в App Store. На днях небольшая инди-студия Game Fry Studios из Индии анонсировала любопытную игру Disco Pixel для iPhone, iPad.
Геймплей игрушки многим может очень сильно напомнить классическую змейку, только тут она бесконечная и ей вовсе не нужно пожирать что-то, чтобы увеличиваться в длину. Нужно просто продержаться, как можно дольше.
Графически Disco Pixel выглядит ярко и соответствует своему названию, правда, по поводу названия игры разработчики еще не определились. Дата выхода не известна.
А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.


