«Critical Ops» — динамичный шутер Critical Force

Анонсы игр ananka 15.09.2015 38
«Critical Ops» — динамичный шутер Critical Force
Компания Critical Force, известная по играм Critical Strike Portable, Critical SWAT, Company of Tanks, представила на PGC в Хельсинки свой новый продукт — игру «Critical Ops», разрабатываемую для мобильных платформ iOS и Android, для ПК, а также веб-браузеров.
«Critical Ops» — это динамичный шутер в духе «Counter-Strike», игроки которого сами решают за какую из двух сторон они готовы сражаться — за террористов или антитеррористическую организацию. Играть можно будет как от первого, так и от третьего лица.



Кстати, веб-версию «Critical Ops» можно попробовать уже сейчас на страничке в Facebook.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 37-37 38-38
Hitman 452
+1 + -
15.09.2015 в 13:42
Всегда улыбали стрелялочки от этих ребят, а сейчас вообще CS GO на мобилках сделали, так что респект им)
P.S Gameloft глядя на всё это тихо плачет в сторонке.
1-1 2-2 3-3 ... 37-37 38-38
Зарегистрироваться
Последние новости
«Disney Epic Mickey Rebrushed» – Микки Маус отправится в путь в сентяб... «Lumines Remastered» – легендарная головоломка вернулась! «The Completionist 1990» и «The Completionist 2000» – время современны... «Retro Zoo CEO» – запара в зоопарке