Crabs and Penguin - скоро для iPhone, iPad от компании Coca Cola

Анонсы игр Acht 26.06.2012 1
Компания Coca Cola (да-да, я не ошибся) тоже иногда пытается отхватить лакомый кусочек App Store, конечно же, их не так интересует прибыль с приложения, как брендинговая реклама... Их просто будут больше и чаще узнавать.

На днях появилась информация, что скоро Coca Cola выпустит для iPhone, iPad игру Crabs and Penguin. Нет никаких подробностей, есть только скриншоты. По ним видно, что нас ждут всевозможные приключения на бутылке из под Coca Cola и крышечка тоже участвует в событиях.

Так же, невозможно не заметить очень красивую графику. Смотрите скриншоты ниже и оставляйте комментарии.






А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Dobsterido 414
0 + -
20.07.2012 в 15:23
Как то странно и необычно
Зарегистрироваться
Последние новости
Трилогия «Adventure Hunters» – в поисках сокровищ «Tamagotchi Connection» – соединяй и играй «Sea Of Stars» – популярная RPG будет портирована на iOS в апреле «Planet Of Lana» – война миров